Описание краски Хувер 576:
Однокомпонентное, быстросохнущее антикоррозионное промышленное покрытие на основе хлорированного каучука. Краска Хувер специально разработана для защиты металлических и цементных поверхностей в промышленных и морских условиях, а также нанесения высококачественной разметки на дорожное полотно. Рекомендуется для использования в качестве защитного покрытия для портовых сооружений, гидроэлектростанций, металлоконструкций, трубопроводов, снегоуборочной и сельскохозяйственной техники. Является отличным выбором для финишной защиты в огнезащитных системах.
Покрытие обеспечивает надежную защиту от воды, окисления, воздействия морской воды, кислот и щелочей, характеризуется устойчивостью к атмосферным условиям, долговечностью и устойчивостью к солевому туману. Легкое в использовании и быстро сохнет, может использоваться как самостоятельное покрытие без предварительного грунтования.
Практическое применение:
Краска по металу применяется для покрытия предварительно негрунтованных металлов и бетона, создания защитного, антикоррозионного слоя, а также защиты от влаги, кислот и щелочей. Часто используется для покрытия снегоуборочной и сельскохозяйственной техники, различных металлоконструкций и бетонных сооружений.
Техническая информация:
|
Цвет |
По каталогу RAL / NCS / NOVA |
|
Блеск |
Матовый (10) |
|
Плотность |
1,25 кг/л |
|
Сухой остаток |
40-30% по объему |
|
Расход |
6-7 м2/кг (40мкм) |
|
Стойкость к температуре |
до +80С |
|
Высыхание на ощупь |
20-30мин |
Подготовка поверхности и нанесение краски:
- Обрабатываемая поверхность должна быть предварительно очищена от грязи, пыли, жировых пятен и других загрязнений.
- Предварительно рекомендуется наносить на грунтовочные металлы 323, 812, а для бетонных поверхностей — грунт 850, для создания большей толщины лакокрасочного материала, в свою очередь это значительно продлевает эксплуатационные сроки.
- Перед нанесением краски перемешать до однородной массы, избегая пузырьков. После этого Хувер можно наносить слоями по 50 мкм каждый.
Метод нанесения: Кистью или валиком после разбавления на 5-10% растворителем 1131. Безвоздушное распыление (airless) (давление: 0,013-0,019 in) после разбавления до 10% одним из растворителей. Распылителем (диаметр: 1,8-2,2 мм, давление: 3-5 бар) после разбавления одним из растворителей до 10%.
- Рекомендуемая толщина плёнки 50мкм.
- Наносить при температуре 5ºC-35ºC
Хранение и безопасность:
Хранить краску в сухом месте, избегая прямого попадания солнечных лучей.
Срок хранения до 24 месяцев со дня изготовления.
Товар отпускается кратно фасовке (ведро 25 кг), так же возможен разлив.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stancolac |
| Страна производитель | Греция |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип окрашиваемого материала | Металл, Бетон |
| Расход | 7 кв.м |
| Время высыхания | 1 час |
| Фасовка материала (кг) | 25 |
| Аэрозольная краска | Нет |
| Степень блеска | Матовая |
| Количество компонентов | Однокомпонентная |
| Без запаха | Нет |
| Антисептическое свойство | Нет |
| Способ нанесения | Механизированный, Кисточкой, Валиком |
| Моющаяся краска | Да |
| Срок годности | 24 мес |
- Цена: 760 ₴/кг




