Фарба по металу на водній основі Aqualux 2090 Stancolac / 0,75 л
Опис:
Быстросохнущая однокомпонентная акрилатная краска AQUALUX 2090, без запаха изготовленная на водной основе, предназначенная для внутренних и наружных поверхностей, металлических и деревянных поверхностей. После высыхания формирует глянцевую или полуматовую твердую антикоррозионную пленку, с защитой от атмосферных факторов и других физических воздействий.
Практические применение:
Краску AQUALUX 2090 рекомендуется применять для деревянных фасадов, окон, дверей, садовой мебели, а также предварительно загрунтованных металлических заборах и предметах интерьера.
Техническая информация:
Цвет |
RAL / NCS / NOVA |
Блиск |
Глянцева |
Щільність |
1,25 кг/л |
Сухий залишок |
39% за об'ємом |
Витрата |
7м2/л (50мкм) |
Летючі речовини |
125г/л |
Стійкість до температури до |
+ 40С |
Висихання на дотик |
1-2 години |
Підготовка поверхні і нанесення фарби:
Обрабатываемая подложка должна предварительно быть очищена от грязи, пыли, жировых пятен и других загрязнений. Для наилучшего эффекта на металле рекомендуется струйная очистка до состояния Sa2 или Sa3.
Перед нанесением краски перемешать с добавлением растворителя до однородной массы, избегая пузырей. После наносить тонкими слоями, до 100мкм.
Наносить данную краску можно кистью, воздушным и без воздушным распылителем , с добавлением растворителя вода.
Хранение и безопасность:
Хранить краску в сухом месте избегая прямого попадания солнечных лучей.
Срок хранения до 24 месяцев со дня изготовления.
Товар отпускается кратно фасовки (банка 0,75 / 2,5 / 10 л)
Основні | |
---|---|
Виробник | Stancolac |
Країна виробник | Греція |
Тип використання | Універсальний |
Основа фарби | Водоемульсійна |
Витрата | 7 кв.м |
Час висихання | 2 година |
Фасовка матеріалу | 0.75 л |
Кількість компонентів | Однокомпонентна |
Без запаху | Так |
Спосіб нанесення | Валіком, Пензликом, Механізований |
Колір | Білий |
- Ціна: 499 ₴/банка